06:09
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургской области временно «заморозили» цены на лекарства
В Оренбургской области време...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области временно «заморозили» цены на лекарства

10 марта 2015
2197
1 мин.
1
В Оренбургской области временно «заморозили» цены на лекарства
В Оренбуржье «заморозили» цены на лекарства, которые считаются жизненно важными. Таким образом, до 1 мая стоимость отдельных медицинских препаратов останется на уровне мартовской. Такое заявление было сделано пресс-службой регионального Минздрава Оренбургской области.

Речь идет о том, что аптечный склад области взял на себя обязательство о «замораживании» в течение двух месяцев цен на лекарства, которые реализуются в аптеках от областного склада в границах Оренбуржья.

Следует напомнить, что структура государственного учреждения включает в себя 28 аптек, а также 53 аптечных пункта. Помимо этого, региональный аптечный склад осуществляет снабжение лекарственными препаратами для реализации в розницу свыше 500 ФАПов и врачебных амбулаторий, действующих в сельских населенных пунктах.

Сидячий образ жизни ведет к возникновению и развитию множества проблем со здоровьем. Однако их не всегда удается решить с помощью медицинских препаратов.

Порой необходим комплексный подход, в том числе использование для сна и отдыха правильного ортопедического матраса. Ведь полноценный отдых и расслабление всему организму могут обеспечить только качественные изделия – такие, как матрасы Дримлайн. В настоящее время матрасы Дримлайн производятся в 11 коллекциях, предназначенных для различных клиентских категорий: детей и взрослых, экономичные и модели класса люкс. Таким образом, любой сможет выбрать то, что нужно именно ему и обеспечит себе крепкий сон, а значит и здоровье.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779363
Умерли за год
17778177
Родились за год
43737462