06:09
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Оренбургскому фермеру предстоит выплатить долг в 16 млн коровами
Оренбургскому фермеру предст...
Подписка на рассылку

Оренбургскому фермеру предстоит выплатить долг в 16 млн коровами

12 марта 2015
2322
1 мин.
1
Оренбургскому фермеру предстоит выплатить долг в 16 млн коровами
Судебные приставы Курманаевского района получили в качестве обеспечения иска одной из кредитных организаций исполнительный документ с требованием наложить арест на крупный рогатый скот.

По данным пресс-службы регионального УФССП России, житель Оренбургской области, приняв решение о том, чтобы стать фермером и разводить коров, получил в одном из банков кредит в размере 16 миллионов на приобретение 400 голов КРС и необходимого оборудования.

Однако, столкнувшись с финансовыми трудностями, он не смог вовремя, раз в месяц, выплачивать кредит, вследствие чего возникла крупная задолженность. Приставам, прибывшим на ферму, пришлось наложить арест на 146 голов КРС. Тем не менее, им пришлось оставить скот у должника на условиях ответственного хранения.

Теперь, чтобы сохранить поголовье, предпринимателю придется погасить банковскую задолженность.

Следует отметить, что создавать высокоэффективные молочные хозяйства фермерам помогает современное оборудование, например, качественный доильный аппарат, благодаря которому они могут тратить на доение всего 5 минут вместо 15-20 минут при ручном доении. Такое оборудование позволяет фермеру оптимизировать процесс и повысить производительность, расходуя меньше сил и времени. При этом доение выполняется деликатно и большинству коров нравится даже больше ручного, так как обеспечивает бережное отношение к животному.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779363
Умерли за год
17778177
Родились за год
43737462