08:46
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Ремонтная компания 2015 – городские сети

15 апреля 2015
6347
1 мин.
1
Ремонтная компания 2015 – городские сети
Больше чем 44 млн рублей будет направлено Оренбургским городском электрическим сетям для проведения ремонтной компании в 2015 году. Специалистами все работы по ремонту электросетей проводятся в нескольких направлениях: отладка и ремонт оборудования трансформаторных подстанций, а также линий электропередачи, установка новых опор и замена провода.

Директор Оренбургских городских электрических сетей Станислав Чуфистов рассказал, что в этом году было отремонтировано электрические сети в поселках Берды и Ситцовка, по улицам Талалихина и Братьев Башиловых. Также заменены деревянные опоры на железобетонные, смонтирован самонесущий изолированный провод.

В 2015 году планируется выполнить текущие и капитальные ремонты 226 трансформаторных подстанций, а также больше, чем 100 км линий электропередачи. В действующих электроустановках работы во время включенного напряжения представляют опасность для жизни электромонтеров. Так что будут иметь место кратковременные отключения электричества.

Энергетики выразили надежду на понимание жителей Оренбурга за временные неудобства. Специалисты Оренбургских электрических городских сетей обо всех отключениях электрической энергии будут предупреждать жилищно-коммунальные организации, садовые общества, сельские администрации. К примеру, подобную информацию предоставляет усинский городской сайт.

Жители Оренбургского региона и города Оренбурга также смогут узнать о плановых отключениях электроэнергии по телевизионному каналу «Регион», или обратившись по телефону «горячей» линии «Оренбургэнерго» (3532) 98-48-48.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118993268
Умерли за год
18609518
Родились за год
45782708