15:32
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Гостиница «Пале Рояль» в центре Екатеринбурга
Гостиница «Пале Рояль» в цен...
Подписка на рассылку

Гостиница «Пале Рояль» в центре Екатеринбурга

6 мая 2015
4450
2 мин.
Гостиница «Пале Рояль» в центре Екатеринбурга
В Екатеринбурге гостиницы всегда рады постояльцам, в особенности отель 4 звезды «Пале Рояль». Он расположился почти в центре города. Всего за 10 минут к нему можно добраться из аэропорта «Кольцово». А еще за пару минут езды можно оказаться в международном выставочном центре «Екатеринбург – ЭКСПО». В «Пале-Рояль» стоимость свадебного банкета вполне доступная, как и все остальные цены.

Радом с отелем раскинулся роскошный лесопарк большого размера. Это создает постояльцам прекрасный свежий воздух и хорошие виды из окон. Здесь удобно как отдыхать, так и продуктивно работать. Прекрасным отдыхом, несомненно, станет прогулка по парку, и обязательно стоит посетить «Чапаевские бани», которые легко поправляют здоровье.

Что касается цен в «Пале Рояль», то они в полной мере соответствуют сервису, который предлагается. Здесь уютные номера, рестораны, предлагающие блюда европейской кухни, помещения для деловых встреч, конференц-залы. Солидности и презентабельности заведению придает классический интерьер в стиле старинных отелей начала прошлого века. Здесь обилие дерева и зеркал. Эти роскошные стены всегда радо встречают гостей.

В «Пале Рояль» номера различных уровней предлагают гостям мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, стационарный телефон, бесплатный Wi-Fi, а также кондиционер. Стоимость пребывания включает оплату проживания одного постояльца, а также завтрак в ресторане. Бронирование отеля «Пале Рояль» – для тех, кто желает сэкономить, ведь всегда предлагаются сезонные скидки и акции. Здесь будут удовлетворены самые требовательные вкусы.

В ресторане «Пале Рояль» своя знаменитая европейская кухня. Неспешная жизнь города старого континента отражена в нем и ждет тех, кому нужно на время «скрыться» от динамичной современной жизни. Постояльцы забывают в этих стенах о шумном городе и современном аэропорте. Официальные обеды, романтические ужины, праздничные банкеты, торжества свадьбы обслуживаются на самом высоком уровне.

Гостиница «Пале Рояль» с удовольствием открывает двери и перед иностранцами, предлагая познакомиться с русской кухней и неповторимым искусством музыки.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117872258
Умерли за год
17841796
Родились за год
43893976