03:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Что обсудят за круглым столом  в День российского предпринимательства?
Что обсудят за круглым столо...
Подписка на рассылку

Что обсудят за круглым столом в День российского предпринимательства?

21 мая 2015
2324
1 мин.
Что обсудят за круглым столом  в День российского предпринимательства?
В двадцатых числах мая отмечается День российского предпринимательства. В этот день, а конкретно 26 мая, комитет Законодательного Собрания по экономической политике, промышленности и предпринимательству, взаимодействуя с министерством экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области, кафедрой предпринимательского права и гражданского процесса юридического факультета ОГАУ, организовывает «круглый стол», темой которого станет «Состояние и перспективы развития малого и среднего предпринимательства в Оренбургской области».

Чтобы поддержать предприятия малого и среднего бизнеса, руководство области задействовало большую совокупность мер. В таких городах, как Оренбург и Орск, функционируют бизнес-инкубаторы, в сельской местности набирает обороты программа микрофинансирования. Чтобы задействовать средства финансово-кредитных организаций, специально сформировали фонд, который будет содействовать гарантиями для получения кредитов. Власти ведут целенаправленную деятельность, чтобы снизить административные препятствия в процессе становления бизнеса.

В программу «круглого стола» включены разносторонние вопросы, интересующие «молодых» бизнесменов, и уже состоявшихся акул бизнеса, руководителей муниципальных органов, опекающие малый бизнес, органов власти, представителей науки и образования, которые воспитывают будущих управленцев и экспертов в области малого и среднего бизнеса. Также будут обсуждаться различные аспекты, а именно, взаимодействие бизнеса, научной и образовательной сфер.

В качестве результатов устроители «круглого стола» ожидают интересные и плодотворные идеи.


Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112766663
Умерли за год
14345237
Родились за год
35291822