15:08
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Как получить визу в Великобританию быстро и без проблем?
Как получить визу в Великобр...
Подписка на рассылку

Как получить визу в Великобританию быстро и без проблем?

30 июля 2015
2161
2 мин.
Как получить визу в Великобританию быстро и без проблем?
Вы мечтаете сделать фото на фоне Букингемского дворца, увидеть Биг Бен и смену караула? Пора сделать мечту реальностью, и оформить визу в Великобритании!

Как оформить визу?

Великобритания – страна строгих правил. К каждому гостю консулы относятся настороженно. Они требуют, чтобы турист лично приехал в консульство, сдал отпечатки пальцев, биометрический паспорт и пакет документов, в который входит:

- анкета туриста;
- действующий загранпаспорт;
- выписка из банка о том, что вы можете потратить в 1 день 100 евро;
- 2 цветных фотографии;
- копия паспорта гражданина РФ;
- для пенсионеров – копия пенсионного удостоверения.

Все документы необходимые для получения визы должны быть на английском языке.

Если у вас в паспорте нет отметок о получении британских виз, вы можете рассчитывать на открытие мультивизы. Срок ее действия — 180 дней.



Что лучше: оформить визу самому или доверить компании?

Самостоятельное оформление британской визы отнимает больше времени и сил. Вам предстоит посещать консульство, общаться с его представителями.

Доверив оформление британской визы компании «ВизаМира», вы ускорите процесс, и сможете рассчитывать на положительный результат.

Почему стоит рискнуть?

Великобритания – одна из самых красивых стран мира. Она достойна внимания и уважения.

Полюбоваться на Букингемский дворец, смену караула, выпить чаю в пять часов и прогуляться по знаковым местам Лондона стоит любых затрат. Возможно, что вам посчастливиться увидеть королеву или членов королевской династии. Как правило, они не скрываются от посторонних глаз, и с удовольствием делают фото на память с туристами.

Подайте документы на оформление британской визы — подарите себе незабываемое путешествие с чопорную, прекрасную, изысканную Британию!
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118818698
Умерли за год
18489964
Родились за год
45488584