16:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Минэкономики и Минпромторг оренбуржья проведут 2 брифинга на следующей неделе
Минэкономики и Минпромторг о...
Подписка на рассылку

Минэкономики и Минпромторг оренбуржья проведут 2 брифинга на следующей неделе

5 сентября 2015
2654
1 мин.
3
Минэкономики и Минпромторг оренбуржья проведут 2 брифинга на следующей неделе
Уже 7 сентября, в понедельник, представители региональных оренбургских Министерства экономического развития, а также Министерство промышленной торговли и политики начнут первый из двух запланированных на будущую неделю брифингов. Информация размещена на официальном веб-портале регионального правительства.

Сообщается, что первое обсуждение будет посвящено вопросам предоставления государственных услуг при прямом посредничестве МФЦ. На брифинге будет выступать Наталья Безбородова, которая сообщит о проведении мероприятий, которые преследуют цель обеспечить организацию муниципальных госуслуг в соответствии с принципом «одного окна». При этом, многофункциональные центры приоритетное, но не единственное решение поставленной задачи.

На следующий день, 8 сентября, Вячеслав Кузьмин, глава регионального Минтруда, намерен обсудить вопрос трудовой деятельности подросткового населения области. Подробности о проблеме предварительно не освещаются.

Персоны2 и Компании1 в новости

Начальник управления экономики и макроэкономического прогнозирования министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области
1 место
Министр Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112891073
Умерли за год
14430439
Родились за год
35501434