18:43
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Путин пожелал сотрудникам полигона Догунский в День оружейника новых достижений
Путин пожелал сотрудникам по...
Подписка на рассылку

Путин пожелал сотрудникам полигона Догунский в День оружейника новых достижений

20 сентября 2015
2169
1 мин.
Путин пожелал сотрудникам полигона Догунский в День оружейника новых достижений
Накануне в Оренбуржье на полигон Догунский прибыл глава Российской Федерации г-н В. Путин. Перед тем, как начать заседание Военно-промышленной комиссии, президент выступил с речью перед всем военным персоналом Оренбургского полигона и высказал им в День оружейника пожелания новых свершений на трудовом поприще. Об этом информирует новостное агентство «tass.ru».

«Перед тем, как мы начнем совещание, первым делом, я хотел бы в День работника российской оборонпромышленности поприветствовать всех, кто ведет службу на военном полигоне Догунский, в том числе технических сотрудников, руководителей подразделений, рабочий персонал, а также коллег. В этот знаменательный день я хочу пожелать вам новых достижений и всего самого наилучшего», - такой пламенной речью глава РФ Путин начал планерку Военно-промышленного собрания.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119091773
Умерли за год
18676979
Родились за год
45948674