13:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оренбургский «Росгосстрах» оштрафован УФАС за ОСАГО
Оренбургский «Росгосстрах» о...
Подписка на рассылку

Оренбургский «Росгосстрах» оштрафован УФАС за ОСАГО

21 сентября 2015
2568
1 мин.
2
Оренбургский «Росгосстрах» оштрафован УФАС за ОСАГО
Сообщается, что оренбургская страховая компания «Росгосстрах» вновь была оштрафована Федеральной антимонопольной службой за то, что незаконно оформляла договора ОСАГО. Об этом говорится на офсайде областного Департамента Управления ФАС.

В ведомственном документе также отмечено, что сумма вынесенного штрафа составляет 740 тыс. рублей. Ранее «Росгосстрах» уже был оштрафован за подобное нарушение. На тот момент сумма штрафа превышала 2 млн. рублей.

В целом, как отмечают представители УФАС, это уже 6 дело с начала 2014 года, в котором страховая компания незаконно навязывала автовладельцам допуслуги при оформлении страхового полиса ОСАГО.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112623113
Умерли за год
14246927
Родились за год
35049962