16:22
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургской области предприятия ЖКХ должны погасить долги по газу до конца года
В Оренбургской области предп...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области предприятия ЖКХ должны погасить долги по газу до конца года

23 сентября 2015
2908
1 мин.
4
В Оренбургской области предприятия ЖКХ должны погасить долги по газу до конца года
В Оренбургской области предприятия ЖКХ обязаны погасить всю задолженность за потребление газа до конца текущего года. Об этом проинформировали на портале правительства региона.

В соответствии со словами Геннадия Щербакова, главы управления ЖКХ при министерстве строительства Оренбургской области , вопрос ликвидации задолженности перед компаниями-поставщиками ресурсов был поставлен на специальный контроль.

Накануне прошло зональное совещание в Новоорске, в котором приняли участие лица, курирующие проблемы ЖКХ, а также руководители предприятий сферы и организаций, осуществляющих энергоснабжение. Органы местного самоуправления должны взять погашение долгов на плотный контроль и обеспечить выплату средств по счетам за газ в максимальном объеме до конца года.

На 15 июля задолженность предприятий коммунального комплекса по газу достигла 822,6 млн. рублей. Юрий Берг, глава Оренбургской области, выступил с требованием к муниципалитетам выплатить недостающие средства.

Персоны2 и Компании2 в новости

Начальник управления реформирования жилищно-коммунального хозяйства Министерства строительства, жилищно-коммунального и дорожного хозяйства Оренбургской области
1 место
Бывший губернатор Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118118108
Умерли за год
18010166
Родились за год
44308196