06:22
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Проект бюджета Оренбургской области на 2016 год направлен в ЗС
Проект бюджета Оренбургской ...
Подписка на рассылку

Проект бюджета Оренбургской области на 2016 год направлен в ЗС

2 октября 2015
3025
1 мин.
4
Проект бюджета Оренбургской области на 2016 год направлен в ЗС
Отмечается, что в четверг, первого октября, депутаты Оренбургской областной администрации направили на рассмотрение в Законодательное собрание составленный ими проект бюджета на следующий год. Об этом уточняется на офпортале регионального правительства.

В своем заявлении глава Минфина Оренбургской области Мошкова Татьяна проинформировала, что «в предоставленном ЗС бюджете региона уровень программных расходов превысил 98 процентов. При этом свыше 73 процентов составили затраты консолидированного бюджета Оренбуржья. Это означает, что не менее 48 млрд. руб. Оренбургская область намерена направить на развитие соцсферы».

Также стоит напомнить, что начиная со следующего года все три бюджета, а это муниципальный, региональный и федеральный, будут формироваться только сроком на один год.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117543908
Умерли за год
17616926
Родились за год
43340756