15:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сбербанк открыл для Оренбургской области кредитные линии на 3 млрд рублей
Сбербанк открыл для Оренбург...
Подписка на рассылку

Сбербанк открыл для Оренбургской области кредитные линии на 3 млрд рублей

2 октября 2015
2177
1 мин.
2
Сбербанк открыл для Оренбургской области кредитные линии на 3 млрд рублей
Сообщается, что по окончанию проводимых 10 аукционов, которые устроило руководство Оренбургской области, региону были предоставлены кредитные линии на 3 млрд. рублей для погашения долговых обязательств и покрытия образовавшегося недостатка. Лауреатом во всех тендерах стал СБЕРБАНК. Об этом говорится на информпортале «orenburg-gov.ru».

Всего, как уточняется на сайте правительства Оренбуржья, в торгах участвовали пять финансовых учреждений, однако триумфатором по предоставление кредитной линии стал СБЕРБАНК, одно из самых влиятельных финучреждений РФ.

Сумма, которая будет предоставлена областному фонду, составит 3 млрд. рублей. Кредитные линии будут открыты с первого декабря текущего года и рассчитаны на 450 дней. В этот период правительство Оренбуржья имеет право многоразово прибегать к использованию кредитной линии для покрытия кассовых разрывов в случае недостатка средств, так как все предоставленные кредиты могут восстанавливаться.

Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881833
Умерли за год
14424111
Родились за год
35485866