10:37
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Аграрии Оренбуржья презентуют свои возможности на главной агропромышленной выставке страны
Аграрии Оренбуржья презентую...
Подписка на рассылку

Аграрии Оренбуржья презентуют свои возможности на главной агропромышленной выставке страны

10 октября 2015
2440
1 мин.
2
Аграрии Оренбуржья презентуют свои возможности на главной агропромышленной выставке страны
Лучшие животноводческие предприятия региона презентовали свой потенциал в рамках XVII Российской агропромышленной выставки «Золотая осень», которая проходит в Москве.

На главной агропромышленной выставке России собрались представители 2500 предприятий из 50 субъектов России. На второй день форума Оренбургская область на стенде Министерства сельского хозяйства Российской Федерации представила возможности АПК региона. Участникам выставки Оренбуржье представлял первый вице-губернатор – первый заместитель председателя правительства области Сергей Балыкин.

«Оренбургская область обладает мощным потенциалом, который мы не только сохраняем, но и преумножаем. Оренбуржье входит в число крупнейших в стране поставщиков сельскохозяйственной продукции и продовольствия. На регион приходится более шести миллионов гектаров пашни, или 5,5 процента всех российских сельхозугодий»
, – подчеркнул Балыкин.

В своей презентации делегация Оренбуржья поделилась с другими участниками форума успешным опытом взаимодействия с отечественными и иностранными инвесторами. Сергей Балыкин отметил, что в своей работе правительство региона ставит перед собой цель – создать высокоэффективный агропромышленный комплекс, который будет включать производство, хранение и транспортировку сельскохозяйственной продукции, переработку и выпуск продуктов питания и сырья для других отраслей экономики, а также маркетинг, сбыт и логистику.

Персоны1 и Компании1 в новости

Первый вице-губернатор – первый заместитель председателя Правительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117823583
Умерли за год
17808461
Родились за год
43811966