08:25
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Депутаты Оренбургского горсовета привели в порядок парк им. Гуськова
Депутаты Оренбургского горсо...
Подписка на рассылку

Депутаты Оренбургского горсовета привели в порядок парк им. Гуськова

18 октября 2015
3173
1 мин.
1
Депутаты Оренбургского горсовета привели в порядок парк им. Гуськова
В субботу, 16 октября, депутаты Оренбургского городского совета в рамках общегородского субботника взяли в руки грабли и лопаты и навели порядок в парке им. Гуськова (проспект Победы).

Андрей Шевченко, председатель оренбургского горсовета, отметил: «По-настоящему осенняя нынче погода, но она не самая большая преграда для наведения порядка в нашем родном городе. Городской Совет никогда не стоял в стороне от такой работы, и вместе с многими горожанами мы сегодня убираем общий дом. Потому что благоустроенным городом, где хочется трудиться и жить, Оренбург делает только такое неравнодушное отношение со стороны его жителей!».

Помимо этого чиновник от лица депутатов поблагодарил всех тех, кто в довольно хмурый и непогожий день вышел на улицы города, чтобы привести его в порядок. 23 октября намечено проведение окружных субботников, в которых, скорее всего, законодатели местного уровня также примут непосредственное участие или окажут посильную помощь.

Персоны 1 в новости

Председатель городского совета
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117801803
Умерли за год
17793545
Родились за год
43775270