18:21
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Юрий Берг поздравил работников таможни с профессиональным праздником
Юрий Берг поздравил работник...
Подписка на рассылку

Юрий Берг поздравил работников таможни с профессиональным праздником

25 октября 2015
2642
1 мин.
2
Юрий Берг поздравил работников таможни с профессиональным праздником
Сегодня в России отмечается День работников таможни. С поздравительными словами выступил Юрий Берг, губернатор Оренбургской области.

«Таможенная служба играет очень важную роль в обеспечении общей экономической безопасности России, ее независимости, стабильности, а также успешного развития. Таможня всегда стояла и будет стоять на страже интересов нашей страны, способствовала внешней и внутренней торговле, осуществляя строгий контроль за соблюдением всех установленных правил.

На Оренбургской таможне всегда трудились и трудятся настоящие профессионалы своей профессии, способные эффективно решать порой самые сложные задачи. Именно благодаря вашим усилиям проводится внедрение новых технологий, повышается скорость всех таможенных операций и пополняется государственная казна. Согласно отчету, только за последние 9 месяцев оренбургскими сотрудниками таможни в федеральный бюджет было перечислено более 1,38 миллиарда рублей. Примите сегодня искренние слова благодарности Вам за добросовестный труд, а также пожелания здоровья, личного благополучия и дальнейших успехов в работе»,- сказал он.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119088143
Умерли за год
18674493
Родились за год
45942558