12:10
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургской области открывается индустриальный парк «Оренбургский пуховый платок»
В Оренбургской области откры...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области открывается индустриальный парк «Оренбургский пуховый платок»

10 ноября 2015
2391
1 мин.
1
В Оренбургской области открывается индустриальный парк «Оренбургский пуховый платок»
Появились данные о том, что в грядущий четверг, 12 ноября, в Оренбурге состоится торжественное открытие индустриального парка, который носит название «Оренбургский пуховый платок». Сведения об этом накануне были опубликованы на официальном портале регионального правительства.

Сообщается, что парк располагается на площади чуть более 4 Га. В первой очереди проекта было возведено производственно-административное здание, а именно Центр народных художественных промыслов. На сегодня, как известно, на территории парка «Оренбургский пуховый платок» размещены десять резидентов. На платформе реализации данного проекта в самое ближайшее время будут создаваться более 250 высокопроизводительных рабочих мест. Удалось выяснить, что инвестиции в первую очередь составили 380 миллионов рублей.

Нельзя не напомнить, что в ноябре прошлого 2014 года проект развития этого самого индустриального парка «Оренбургский пуховый платок» одержал победу в федеральном конкурсе Минпромторга России, завоевав право возмещения затрат, которые направлены на создание инфраструктуры. Вдобавок ко всему, данный объект состоит в списке приоритетных проектов Оренбургской области.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119264528
Умерли за год
18795290
Родились за год
46239740