04:54
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге состоялось открытие индустриального парка и МФЦ
В Оренбурге состоялось откры...
Подписка на рассылку

В Оренбурге состоялось открытие индустриального парка и МФЦ

13 ноября 2015
2468
1 мин.
1
В Оренбурге состоялось открытие индустриального парка и МФЦ
Вчера в столице Оренбуржья прошло открытие индустриального парка «Оренбургский пуховый платок», а также многофункционального центра «Мои Документы». Данное открытие было приурочено 5-му Евразийскому экономфоруму.

Первым, кому было поручено сказать поздравительные слова, был, конечно же, Юрий Берг, глава Оренбургской области.
«Хочу всех поздравить с таким знаменательным событием. Открытие индустриального парка и МФЦ – это, в первую очередь, означает формирование новых предприятий в Оренбурге, а также предоставление около 250 дополнительных рабочих мест», - сообщил Берг.

Также чиновник отметил, что «проект «Оренбургский пуховой платок» создан был для сбыта продукции легкой промышленности, производства трикотажной одежды и детских товаров, предоставление розничной торговли и многое другое».

После поздравительной речи губернатор еще раз обошел все помещения, и пожелал работникам парка и центра удачной работы на долгие годы.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766988
Умерли за год
17769702
Родились за год
43716612