13:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Законодательное Собрание объявило конкурс для СМИ
Законодательное Собрание объ...
Подписка на рассылку

Законодательное Собрание объявило конкурс для СМИ

23 ноября 2015
2762
1 мин.
2
Законодательное Собрание объявило конкурс для СМИ
В Оренбургской области стартовал конкурс для средств массовой информации «Мастер-класс». Его организовало Законодательное собрание региона.

Как говорится в официальном сообщении, к акции могут присоединиться все журналисты, печатные и электронные издания Оренбуржья. Они должны предоставить на рассмотрение специальной комиссии свои материалы о работе Законодательного собрания в 2015 году, деятельности и инициативах депутатов, работе специальных комитетов, которая, так или иначе, повлияла на общественную или политическую жизнь края.

Дата окончания приема работ – 10 декабря. Отмечается, что победители будут выбраны по ряду номинаций, а комиссию возглавит непосредственно председатель Заксобрания Сергей Иванович Грачев. Все победители будут премированы суммой (в зависимости от места и категории конкурса) от 10 до 40 тысяч рублей. Заявку на участие, а также конкурсную работу необходимо отправить на электронный адрес или на почту данного законодательного органа.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119044913
Умерли за год
18644887
Родились за год
45869722