22:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«МегаФон» выиграл конкурс на размещение центра обработки данных Правительства Оренбургской области
«МегаФон» выиграл конкурс на...
Подписка на рассылку

«МегаФон» выиграл конкурс на размещение центра обработки данных Правительства Оренбургской области

16 декабря 2015
3446
1 мин.
4
«МегаФон» выиграл конкурс на размещение центра обработки данных Правительства Оренбургской области
«МегаФон» победил в торгах, которые определяли подрядчика для предоставления услуг связи ГБУ «Центр информтехнологий Оренбургской области» на протяжении 2016 года. Цена контракта определена на уровне 1,9 млн. рублей.

По результату конкурса в открытом аукционе компания сдаст в аренду инженерную инфраструктуру, которая будет использована для размещения центра обработки информации, правительству Оренбургской области. Также за 2016 год «МегаФон» передаст ГБУ «ЦИТ» дополнительный интернет-канал, который при необходимости обеспечит подключение к информационной сети на скорости обмена данными до 200 Мбит/сек.

«На сегодня «МегаФон» - один из лидеров рынка телекоммуникационных услуг для госорганов. В Оренбурге расположен достаточно крупный элемент сети «МегаФон», на территории которого госструктуры и корпоративные клиенты могут располагать собственную технику и серверное оборудование, при этом как на стойках компании, так и арендовать место под собственные стойки. Используя услуги КСЭ наши клиенты получают возможность оптимизировать все расходы для содержания ИТ-оборудования, не испытывая беспокойства об уровне стабильности и безопасности функционирования», — сообщает Денис Голиков, глава Оренбургского ПАО «МегаФон».
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117940073
Умерли за год
17888239
Родились за год
44008234