09:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге обсудили работу Евразийского экономического Союза
В Оренбурге обсудили работу ...
Подписка на рассылку

В Оренбурге обсудили работу Евразийского экономического Союза

27 декабря 2015
2562
1 мин.
2
В Оренбурге обсудили работу Евразийского экономического Союза
В областной научной библиотеке им. Крупской, расположенной в Оренбурге, состоялось заседание членов клуба экспертов «Евразийский перекресток». Главной темой встречи стало обсуждение перспектив объединения государств для проведения совместной работы, подведение итогов прошедшего года и подготовка к реализации новых проектов в следующем.

В числе прочего были затронуты вопросы, посвященные созданию совместного предприятия при участии экспертов «Уральской стали», экологический проект для улучшения ситуации по реке Урал, завод для осуществления полной переработки газовой серы. Вдобавок, было отмечено, что для решения ряда задач проводится совместная работа со специалистами из Армении и Киргизии.

«Оренбургская область подтвердила собственный статус сердца Евразии, в ней по прежнему пересекаются все «караванные пути». Планов громадное количество. Учитывая самые разные направления, предполагается оформление сотрудничества с большим числом зарубежных партнеров. В условиях весьма непростой экономической ситуации, уверен, необходимо действовать вместе. Именно через Оренбург и область мы можем стать ближе друг к другу», - дал свой комментарий Дмитрий Кулагин, занимающий пост вице-губернатора Оренбургской области.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112819958
Умерли за год
14381736
Родились за год
35381616