16:11
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Юрий Берг выступил на торжественном собрании по поводу Дня прокуратуры РФ
Юрий Берг выступил на торжес...
Подписка на рассылку

Юрий Берг выступил на торжественном собрании по поводу Дня прокуратуры РФ

12 января 2016
2955
1 мин.
7
Юрий Берг выступил на торжественном собрании по поводу Дня прокуратуры РФ
Губернатор Оренбургской области Юрий Берг выступил на торжественном собрании по поводу 294 годовщины с момента образования прокуратуры РФ. 12 января в России считается Днем работника прокуратуры России. В Оренбурге в торжестве приняли участие помимо губернатора Юрия Берга, Главный федеральный инспектор по региону Сергей Гаврилин, зампредседателя Правительства – руководитель аппарата Губернатора и Правительства Дмитрий Кулагин, зампредседателя ЗакСобрания области Сергей Сухарев, другие официальные лица.

Юрий Берг выступил с речью перед участниками: «В прошлом году мы смогли сохранить социальную стабильность и добиться снижения преступности в Оренбургской области. Сейчас же, в соответствии с указаниями президента России Владимира Путина, мы должны по максимуму поспособствовать развитию отечественного производства, работе бизнеса в регионе, как крупного и среднего, так и малого. Они в свою очередь должны обеспечить экономическую стабильность в стране».

Также он отметил важность прокуратуры в современном обществе, обозначил задачи ведомства. Глава Оренбургской области в ходе своего выступления рассказал и о результатах работы прокуратуры в прошлом году.

Персоны4 и Компании3 в новости

Бывший главный федеральный инспектор по Оренбургской области
1 место
Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VII созыва по одномандатному избирательному округу № 143
2 место
Глава города
3 место
Бывший губернатор Оренбургской области
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117878693
Умерли за год
17846203
Родились за год
43904818