12:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Магнит» опровергает сообщение о вине фуры в образовании затора в Оренбургской области
«Магнит» опровергает сообщен...
Подписка на рассылку

«Магнит» опровергает сообщение о вине фуры в образовании затора в Оренбургской области

14 января 2016
2938
1 мин.
1
«Магнит» опровергает сообщение о вине фуры в образовании затора в Оренбургской области
Появились сведения о том, что пробка, которая возникла на трассе Оренбург - Орск в ночь со второго на третье января сего года, возникла после того, как фура сети продуктовых магазинов «Магнита» перекрыла проезжую часть.

Представитель «Магнита», поспешил развеять все домыслы касательно данной ситуации и отметил, что фура сети магазинов двигалась в колонне медленно, как и другие транспортные средства. После того, как видимость на дороге сильно упала, автомобиль было решено припарковать у обочины, где он впоследствии и находился, ничем не мешая движению других транспортных средств. Отмечается, что при необходимости фотографии, подтверждающие это, могут быть предоставлены.

Напомним, что в ночь со второго на третье января на трассе между Оренбургом и Орском 50 автомобилей оказались в «снежной ловушке». При сильном ветре и снегопаде машины не смогли продолжить дальнейшее движение, в результате чего в лечебные учреждения были доставлены 14 человек, в том числе несовершеннолетний ребенок. Не обошлось и без жертв, погиб 1 человек.

Компании1 в новости

Магнит
1 место

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112619813
Умерли за год
14244667
Родились за год
35044402