14:21
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Орское транспортное предприятие скрыло от налоговой службы 2 млн рублей
Орское транспортное предприя...
Подписка на рассылку

Орское транспортное предприятие скрыло от налоговой службы 2 млн рублей

12 февраля 2016
2840
1 мин.
4
Орское транспортное предприятие скрыло от налоговой службы 2 млн рублей
В ходе прокурорской проверки орского транспортного предприятия «Специализированный транспорт» аудиторам удалось выявить факт уклонения от уплаты налога в размере 2 млн руб. Об этом передают представители прокуратуры Ленинского района города Орска.

Со слов главного прокурора Татьяны Старовой, «В ходе проверки было выяснено, что вышеуказанное предприятие на начало текущего года удерживало налог на доходы физлиц из заработанной платы своего рабочего персонала. Это привело к тому, что государственная казна не досчиталась 2 млн руб., которые бухгалтерия «Специализированного транспорта» обязана была перечислить в качестве налоговых выплат».

На данный момент прокуратура Ленинского района направила иск для рассмотрение в Оренбургский областной суд.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117860543
Умерли за год
17833773
Родились за год
43874238