19:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Берг поздравил оренбуржек с 8 Марта
Юрий Берг поздравил оренбурж...
Подписка на рассылку

Юрий Берг поздравил оренбуржек с 8 Марта

8 марта 2016
2598
1 мин.
1
Юрий Берг поздравил оренбуржек с 8 Марта
Глава Оренбуржья Юрий Берг поздравил всех жительниц региона и России с наступившим праздником – 8 Марта. В своем послании высший чиновник пожелал представительницам прекрасного пола хорошего настроения, семейного благополучия и красоты. Он отметил их огромный вклад в развитие всего мира и значимость для мужчин.

Милые оренбурженки! Дорогие наши женщины!

«От всей души поздравляю вас с замечательным весенним праздником – Международным женским днем 8 Марта!Бабушки и мамы, сестры и жены, дочери и внучки – в жизни каждого из нас всегда найдется женщина, которая научит нас доброте и любви, ответственности и целеустремленности, умению сопереживать и многим другим человеческим качествам. Если говорить просто, женщины делают лучше и нас, и весь наш мир».

Спасибо коллегам и соратницам – без вас не обходится ни одно хорошее дело, и ваша поддержка много значит для мужчин.

Милые женщины! Пусть в жизни каждой из вас происходят только хорошие события, и вас всегда согревает любовь и внимание родных и близких.

С праздником, дорогие наши!

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112917308
Умерли за год
14448406
Родились за год
35545636