13:07
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбургской области «Сбербанк» поддерживает инвестпроекты АПК
В Оренбургской области «Сбер...
Подписка на рассылку

В Оренбургской области «Сбербанк» поддерживает инвестпроекты АПК

31 марта 2016
2900
1 мин.
2
В Оренбургской области «Сбербанк» поддерживает инвестпроекты АПК
Региональное отделение «Сбербанка России» готово в дальнейшем продолжать поддерживать различные инвестпроекты агропромышленного комплекса Оренбуржья. Об этом сообщил главный управленец отделения «Сбербанка» в Оренбурге Денис Лихачев.

«В нынешнем году наше учреждение открыло кредитную линию нашему давнему партнеру – «Селекционно-Гибридному Центру» «Вишневский» в Оренбургской области. Сумма транша составляет 490 млн руб. Полученные средства АПК направит на реализацию задуманного инвестпроекта по созданию нового животноводческого комплекса, где будут выращиваться свиньи, а также на закупку нового оборудования и оплату за ремонтно-монтажные работы по реконструкции возведению производственных помещений», - рассказал Лихачев.

По мнению управляющего оренбургского «Сбербанка», благодаря полученным в кредит средствам центр «Вишневский» сможет воплотить в жизнь намеченный план, тем самым, повысив эффективность и производительность своего бизнеса.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий региональным отделением Сбербанка в Оренбурге
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117848333
Умерли за год
17825411
Родились за год
43853666