22:37
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Владимир Киданов уходит из политики
Владимир Киданов уходит из п...
Подписка на рассылку

Владимир Киданов уходит из политики

5 апреля 2016
4691
1 мин.
4
Владимир Киданов уходит из политики
Руководитель оренбургского отделения фракции «Единая Россия», а также председатель комитета Заксобрания области по бюджетным вопросам, Владимир Киданов заявил о своем уходе из политики. Он добавил, что не планирует больше баллотироваться ни в каике органы федеральной и муниципальной власти.

Отвечая на вопрос о причине подобного решения, Киданов отметил: «Я не буду больше баллотироваться в депутаты следующего созыва Заксобрания Оренбургской области. Но сразу отмету все слухи и кривотолки: в дальнейшем я не собираюсь никуда уезжать из Оренбурга или эмигрировать из страны, (потому что болтали и такое), я не хочу «пройти» в Государственную Думу либо бороться за губернаторское кресло. К тому же, у меня недавно родился внук и я хочу постоянно видеть, как он растёт, делает первые шаги и пытается говорить первые слова. Я считаю, что свою миссию выполнил, причем из политики нужно уходить «вовремя». Именно поэтому я принимаю такое достаточно непростое для себя решение. Надо давать дорогу молодым».

Стоит отметить, что в Сети появилась немного альтернативная версия ухода Киданова из политики. Согласно ей, это связано с возможными конфликтами интересов, потому что политик является также главой Совета директоров банка «Русь».

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119130383
Умерли за год
18703421
Родились за год
46013726