12:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк предлагает специальные условия кредитования для пенсионеров
Россельхозбанк предлагает сп...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк предлагает специальные условия кредитования для пенсионеров

6 апреля 2016
1775
1 мин.
1
Россельхозбанк предлагает специальные условия кредитования для пенсионеров
Россельхозбанк установил по кредитам для пенсионеров специальные процентные ставки в размере 15% годовых*.

Особенностью пенсионных кредитов Россельхозбанка является возможность их получения людьми пожилого возраста на неотложные нужды без предоставления обеспечения и подтверждения целевого использования средств.

Кредит могут оформить граждане РФ в возрасте до 75 лет (на момент возврата кредита), находящиеся на пенсионном обеспечении. Максимальная сумма кредита составляет 500 тыс. рублей.

*При получении кредита в сумме свыше 200 тыс. рублей на срок до 12 месяцев (включительно) при условии оформления договора страхования жизни и здоровья действуют специальные ставки в размере: 15% - при перечислении пенсии на счет в Россельхозбанке, 16,5 % - если пенсия не перечисляется на счет в Россельхозбанке. В случае отказа от страхования жизни и здоровья ставка увеличивается на 3%.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848173
Умерли за год
14401059
Родились за год
35429154