16:08
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Во время Единого Дня информации обсудят итоги социально-экономического развития Оренбургской области
Во время Единого Дня информа...
Подписка на рассылку

Во время Единого Дня информации обсудят итоги социально-экономического развития Оренбургской области

26 апреля 2016
2574
1 мин.
1
Во время Единого Дня информации обсудят итоги социально-экономического развития Оренбургской области
С 26 по 29 апреля в Оренбургском, Новоорском, Саракташском районах, Ясненском и Кувандынском округах, в населённых пунктах Орск и Медногорск будут осуществлять работу информационные группы от губернатора Оренбургской области. Их главами выступают министры и их заместители. На остальных территориях День информации проводится силами муниципалитетов.

Во время мероприятия стороны подведут итоги и обсудят результаты, достигнутые в области социально-экономического развития Оренбургской области за первый квартал нынешнего гола. Будут предложены меры по развитию отрасли.

В процессе диалога с местными жителями будет затрагиваться тема социальной поддержки инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны. Также стороны обсудят практическую реализацию ранее разработанной госпрограммы, которая получила название «Развитие физкультуры, туризма и спорта на 2014-2020 годы».

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117640598
Умерли за год
17683144
Родились за год
43503664