11:07
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк презентовал выгодные жилищные кредиты на межрегиональной выставке «Недвижимость в Оренбуржье»
Россельхозбанк презентовал в...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк презентовал выгодные жилищные кредиты на межрегиональной выставке «Недвижимость в Оренбуржье»

26 апреля 2016
2456
2 мин.
2
Россельхозбанк презентовал выгодные жилищные кредиты на межрегиональной выставке «Недвижимость в Оренбуржье»
Россельхозбанк возобновил кредитование по программе «Ипотека с государственной поддержкой». Кредит на приобретение недвижимости на первичном рынке можно оформить под 11,9% годовых. Ставка является фиксированной и будет действовать на весь период договора, максимальный срок которого составляет 30 лет.

- Первоначальный взнос по ипотеке с государственной поддержкой должен составлять минимум 20% от стоимости жилья, – рассказала заместитель директора Оренбургского регионального филиала Россельхозбанка Ольга Степанова. – Для оформления заявки потенциальный заемщик должен предоставить стандартный пакет документов: паспорт, трудовая книжка, сведения о доходах.

Срок рассмотрения заявки в Россельхозбанке не превышает пяти дней. Положительное решение банка действует в течение трех месяцев. Такой срок позволяет клиенту оценить все предложения на рынке недвижимости и выбрать понравившуюся квартиру.

В Оренбургском региональном филиале Россельхозбанка аккредитована большая часть строительных компаний города и области.
Специалисты по ипотеке работают в одной команде с агентствами недвижимости и отделами продаж застройщиков.

АО «Россельхозбанк» является одним из активных банков-участников программы государственного субсидирования процентных ставок по ипотеке. По состоянию на 1 марта 2016 года объем ипотечного кредитного портфеля Россельхозбанка составил 119,7 миллиарда рублей, из них 23% выдано по программе «Ипотека с господдержкой».

В Оренбургской области доля льготной ипотеки в общем объеме выданных жилищных кредитов составляет 52%. С начала 2016 года в Оренбургский региональный филиал Россельхозбанка обратились более 600 человек, при этом сумма выданных ипотечных кредитов составила около 200 миллионов рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

экс Заместитель директора Оренбургского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117828533
Умерли за год
17811851
Родились за год
43820306