17:26
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
«Металлоинвест» презентовал конкурсную программу предпринимательских инициатив в Оренбуржье
«Металлоинвест» презентовал ...
Подписка на рассылку

«Металлоинвест» презентовал конкурсную программу предпринимательских инициатив в Оренбуржье

16 мая 2016
1903
1 мин.
1
«Металлоинвест» презентовал конкурсную программу предпринимательских инициатив в Оренбуржье
Конкурсная программа предпринимательских инициатив «Городской парк - новые возможности Вашего бизнеса» проводится в России с 1 мая по 27 июня текущего года. В понедельник, 16 мая, в Новотроицке Оренбургской области комиссия компании «Металлоинвест» презентовала в регионе конкурс для бизнесменов. Заявки на участие в нем принимаются до 31 мая. Об этом сообщили в администрации Новотроицка.

Соответствующая программа направлена на образование новых бизнес-проектов в Парке Металлургов в Новотроицке. В данный момент эта территория проходит реконструкционный этап при поддержке «Металлинвеста».

В горно-металлургическом холдинге отметили, что «Городской парк – новые возможности Вашего бизнеса» может стать одним из лучших бизнес-проектов для новотроицких предпринимателей, так как программа реализуется при финансовой поддержке «Металлоинвеста».

Кроме того, как отметили в администрации Новотроицка, ранее Парк Металлургов пребывал вне муниципальной собственности, но после того, как он был возвращен под городской контроль, главной задачей перед местными властями сделать территорию парка народной.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118128668
Умерли за год
18017398
Родились за год
44325988