22:04
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге завершился волонтерский конкурс «Летопись добрых дел – 2016»
В Оренбурге завершился волон...
Подписка на рассылку

В Оренбурге завершился волонтерский конкурс «Летопись добрых дел – 2016»

25 июня 2016
2524
1 мин.
В Оренбурге завершился волонтерский конкурс «Летопись добрых дел – 2016»
В Оренбурге на днях прошёл волонтёрский конкурс «Летопись добрых дел-2016». Представители добровольческого движения получили массу различных подарков и море эмоций.

Отметим, что в Оренбурге данный открытый городской конкурс проводится уже в шестой раз и пользуется немалым успехом. В этом году он проходил под девизом «Твори добро!». Мероприятие прошло накануне, 24 июня, в парке имени В. А. Перовского. На церемонии награждения победителей городского конкурса были следующие номинации: «Вечная слава героям!», «Здоровый Оренбург», «Сможем вместе» и «Душа без границ». Также все желающие могли ознакомиться с добровольческой выставкой «Мы – есть!».

Организаторы данного мероприятия уделили должное внимание общению с журналистами. Они рассказали, что в 2016 году на участие в волонтёрском конкурсе были поданы почти 30 заявок от добровольцев, а также от различных общественных организаций. Компетентное жюри по достоинству оценило их деятельность, в итоге лучшим были вручены памятные подарки и значки.

Организаторы конкурса «Летопись добрых дел-2016» рассказали, что они гордятся тем, что в Оренбурге так много волонтёров. Они подчеркнули, чтобы почувствовать себя человеком – нужно помочь другому. Местные добровольцы оказывают поддержку всем, кто в этом нуждается.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118887338
Умерли за год
18536972
Родились за год
45604232