18:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбурге продолжается строительство новых и ремонт старых дорог
В Оренбурге продолжается стр...
Подписка на рассылку

В Оренбурге продолжается строительство новых и ремонт старых дорог

1 июля 2016
1956
1 мин.
1
В Оренбурге продолжается строительство новых и ремонт старых дорог
Местные СМИ Оренбурга сообщили о том, что в эти дни специалистами проводятся ремонтные работы дорог на нескольких улицах города. Информация подтверждена сотрудниками пресс-службы администрации регионального центра.

В минувшую среду, 29 июня, дорожники залили горячей асфальтобетонной смесью несколько дорог, работы ведутся и до сих пор. Сегодня, 1 июля, ямы ликвидировали на улицах Терешковой, Совхозной, Ульянова и Орской. Также дорожные рабочие займутся строительством нового дорожного полотна в 17-ом микрорайоне ВЖР Оренбурга (на Инверторной улице и Поляничко).

Когда будут закончены строительные работы пока неизвестно.

Компании1 в новости

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671788
Умерли за год
14280262
Родились за год
35131972