02:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Оренбург с рабочим визитом прибыл Министр труда и соцзащиты Максим Топилин
В Оренбург с рабочим визитом...
Подписка на рассылку

В Оренбург с рабочим визитом прибыл Министр труда и соцзащиты Максим Топилин

6 июля 2016
2589
1 мин.
2
В Оренбург с рабочим визитом прибыл Министр труда и соцзащиты Максим Топилин
Сегодня Оренбургскую область с рабочим визитом посетил Максим Топилин, глава Министерства труда и соцзащиты Российской Федерации. Глава ведомства пообщался с губернатором Оренбургской области Юрием Бергом.

Помимо этого, он посетил региональный реабилитационно–оздоровительный центр «Русь». Это учреждение дает возможность одновременно оказывать помощь во время реабилитации приблизительно 1,5 тысяч человек.

На текущий момент в центре проходит реабилитация детей-инвалидов. Согласно сообщению Максима Топилина, все имеющие отклонение обязаны начинать восстановление с самых первых дней, а опыт, которым располагают оренбургские специалисты заслуживает внимания.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757588
Умерли за год
14339022
Родились за год
35276532