10:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Берг проинспектировал реконструкцию новотроицкого парка Металлургов
Юрий Берг проинспектировал р...
Подписка на рассылку

Юрий Берг проинспектировал реконструкцию новотроицкого парка Металлургов

17 июля 2016
2234
1 мин.
1
Юрий Берг проинспектировал реконструкцию новотроицкого парка Металлургов
Юрий Берг, глава Оренбургской области, совершил рабочую поездку в Новотроицк, где посмотрел на ход реконструкции парка Металлургов. Высший чиновник отметил, что работы должны быть проведены на таком уровне, чтобы это место в будущем стало любимым для жителей города, чтобы всегда пользовалось спросом.

В ближайшем будущем ожидается окончание работ на центральной аллее площади, реконструкция лестниц и входной группы, установка нового освещения и капремонт фонтана. После посещения площади Берг провел совещание, на котором обсудил с представителями местной администрации и подрядчиками итоги поездки. Он также распорядился держать ход всех проводимых работ на особом контроле.

Реконструкция новотроицкого парка Металлургов проводится на условиях социального партнерства с предприятием «Металлоинвест». Его руководство также пообещало провести ремонт в четырех школах Новотроицка.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828538
Умерли за год
14387612
Родились за год
35396072