17:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Оренбурге врачи освоят операции по пересадке печени
Оренбурге врачи освоят опера...
Подписка на рассылку

Оренбурге врачи освоят операции по пересадке печени

18 июля 2016
2146
1 мин.
1
Оренбурге врачи освоят операции по пересадке печени
Появились сведения о том, что в Оренбургской области активно развивается новое направление в области трансплантологии. Местные врачи в ближайшее время планируют освоить метод пересадки печени вслед за операциями по пересадке почек, которых, к слову, в прошлом году, было сделано 18.

В региональном министерстве здравоохранения утверждают, что специалисты службы материнства и детства Оренбурга поставили перед собой серьезную задачу - освоение технологий в сфере внутриутробной хирургии. Известно, что когда ребенку еще до его рождения проводятся соответствующие хирургические вмешательства, тогда риск развития патологии уменьшается в несколько раз.

Как удалось выяснить, на сегодня в городском центре детской хирургии высококвалифицированные специалисты проводят операции даже самым маленьким и новорожденным пациентам.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112906913
Умерли за год
14441287
Родились за год
35528122