03:23
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Строительство новой школы в Оренбурге идет круглосуточно
Строительство новой школы в ...
Подписка на рассылку

Строительство новой школы в Оренбурге идет круглосуточно

23 июля 2016
2617
1 мин.
1
Строительство новой школы в Оренбурге идет круглосуточно
В Оренбурге продолжается возведение новой школы в максимально активном режиме. Местные СМИ сообщают, что строители работают практически 24 часа в сутки, прерываясь только на сон и на обеденный перерыв.

Генеральный директор ООО «ЛистПромСтрой» Сергей Петров отметил, что новая школа сможет принимать в своих стенах до 1,3 тысячи учеников. Проект представляет собой здание в четыре этажа и прилегающую к нему благоустроенную территорию. Также в течение нескольких месяцев начнет функционировать и стадион, расположенный на заднем дворе школы.

Общая площадь территории школы составит примерно 20 тысяч квадратных метров. Уже к 25 сентября здесь рассчитывают полностью закрыть контур здания. Сейчас на территории будущего учебного заведения работает более ста специалистов.

«Здесь мы активно работаем и соблюдаем все классические технологии построения школ. Строительство ведется практически круглосуточно, что позволяет предполагать, что весь процесс возведения закончится еще до наступления осени. Площадь объекта и его расположение позволяют не только создать максимально комфортные условия для школьников и педагогического состава, но и сделать красивое архитектурное строение», - отметил Сергей Петров.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117989573
Умерли за год
17922139
Родились за год
44091634