14:28
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Юрий Берг осмотрел производство на «Пластике»
Юрий Берг осмотрел производс...
Подписка на рассылку

Юрий Берг осмотрел производство на «Пластике»

20 августа 2016
2563
1 мин.
1
Юрий Берг осмотрел производство на «Пластике»
Глава Оренбуржья Юрий Берг, вместе с представителями региональной власти и членами Инвестиционного совета совершил рабочую поездку на производственный объект компании «Пластик», на котором выпускаются полипропиленовые трубы различных диаметров. Там политики осмотрели оборудование, используемое в работе, а также пообщались с руководством и сотрудниками предприятия.

«В регионе сегодня действует привлекательное инвесторам законодательство. На заседании Инвестсовета мы обсуждали, что сегодня делается в Оренбуржье. Результаты есть – в региональном инвестиционном рейтинге область поднялась с 53 на 42 место, можно констатировать, что наша инвеспривлекательность увеличивается. Сегодня мы предоставляем широкий ряд льгот, выстраиваем партнерские отношения, а также оказываем административную поддержку. Таким образом мы решаем главную задачу по помощи, поддержке и созданию все условия для бизнеса, чтобы он работал и процветал в Оренбуржье», - заявил губернатор, подводя итоги экскурсии.

В руководстве «Пластика», в свою очередь, отметили, что в открытие предприятия было инвестировано порядка 53 миллионов рублей, а за последние 3 года налоговые отчисления достигли 43 миллионов. Сегодня продукция поставляется в ряд стран дальнего и ближнего зарубежья, а также в более чем 50 регионов страны.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117861698
Умерли за год
17834564
Родились за год
43876184