09:42
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбурге устроили благотворительный пикник для особых семей
В Оренбурге устроили благотв...
Подписка на рассылку

В Оренбурге устроили благотворительный пикник для особых семей

22 августа 2016
2367
1 мин.
1
В Оренбурге устроили благотворительный пикник для особых семей
В Оренбургской области на берегу Урала прошла благотворительная акция «особая семья - любящая семья». В ней приняли участие люди, воспитывающие детей со страшным синдромом ДЦП.

Наталья Толмачева, глава благотворительного фонда «Наши дети», рассказала, что незабываемое шоу «Физика невозможного» не оставило равнодушными ни детей, ни взрослых. Все чудесно провели время, пообщались и получили массу положительных эмоций. Всего мероприятие посетили 25 семей, в которых воспитываются дети с синдромом ДЦП.

Организаторы также развернули широкую медийную компанию, с помощью которой пытались привлечь внимание общественности к подобной проблеме, а также преследовали своей целью – демонстрацию того, как живут семьи, в которых есть ребенок, большой ДЦП.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118052108
Умерли за год
17964966
Родились за год
44196996