08:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхозбанк – официальный банк международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь»
Россельхозбанк – официальный...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк – официальный банк международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь»

8 сентября 2016
1951
1 мин.
1
Россельхозбанк – официальный банк международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь»
Россельхозбанк стал генеральным спонсором 25-ой юбилейной международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь», проходившей с 30 августа по 4 сентября в Санкт-Петербурге.

«Агрорусь» является комплексным агропромышленным форумом федерального значения, призванным способствовать реализации государственной программы развития сельского хозяйства и политики импортозамещения. Масштаб и обширный состав участников выставки содействуют развитию партнерских связей в АПК, обмену научно-техническими идеями в сфере сельского хозяйства, взаимовыгодному межрегиональному и международному сотрудничеству.

В программу выставки был включен ряд деловых мероприятий, в том числе пленарное заседание, конференции и бизнес-встречи. На выставке Россельхозбанк представил широкий спектр кредитных продуктов для малого бизнеса, позволяющих удовлетворить потребности клиентов в доступных заемных ресурсах.

Россельхозбанк является традиционным участником международной агропромышленной выставки-ярмарки «Агрорусь». Одно из приоритетных направлений деятельности Банка – развитие всех форм малого хозяйствования на селе. Банк активно содействует реализации новых сельскохозяйственных проектов и оказывает финансовую поддержку агрохозяйствам по всей стране.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811708
Умерли за год
14376086
Родились за год
35367716