05:16
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Сотрудники Оренбургского филиала Россельхозбанка презентовали банковские продукты и услуги на Дне города Оренбурга
Сотрудники Оренбургского фил...
Подписка на рассылку

Сотрудники Оренбургского филиала Россельхозбанка презентовали банковские продукты и услуги на Дне города Оренбурга

16 сентября 2016
2463
1 мин.
2
Сотрудники Оренбургского филиала Россельхозбанка презентовали банковские продукты и услуги на Дне города Оренбурга
Сотрудники Оренбургского филиала приняли участие в праздничных мероприятиях, посвященных 273-ой годовщине города Оренбурга.

На главной площади города, которую посетили более 3000 человек, развернулась ярмарка товаров и услуг местных товаропроизводителей. Сотрудники Оренбургского филиала Россельхозбанка организовали работу фирменного стенда, на котором посетители мероприятия могли получить бесплатные консультации по продуктам и услугам Банка. Всего за подробной информацией о предложениях Банка обратилось свыше 600 горожан, большинство из которых интересовались кредитованием малого и микробизнеса, а также условиями пенсионных, ипотечных и потребительских займов. Более 70 предприятий и организаций Оренбуржья, представили свою продукцию: мясо и колбасы, рыбу, молочные, макаронные и кондитерские изделия, крупы, мед и другие продтовары, значительная часть этого гастрономического изобилия производится при финансовой поддержке Россельхозбанка.

«Участие в ярмарке, проходящей в рамках главного городского праздника - это хорошая традиция,— отметила директор филиала Галина Меньщикова. Здесь мы видим достижения наших клиентов и знакомимся с будущими вкладчиками и заемщиками, повышаем финансовую грамотность населения, мониторим востребованность банковских продуктов».

Персоны1 и Компании1 в новости

Экс Директор Оренбургского регионального филиала АО «Россельхозбанк»
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118008218
Умерли за год
17934908
Родились за год
44123048