09:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Делегация Оренбургской области примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»
Делегация Оренбургской облас...
Подписка на рассылку

Делегация Оренбургской области примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»

19 сентября 2016
2255
1 мин.
2
Делегация Оренбургской области примет участие в Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016»
Юрий Берг, губернатор Оренбургской области, и министр экономического развития, торговли и промышленной политики Наталья Безбородова, будут участниками в составе делегации региона на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2016». XV профессиональный съезд состоится 29 сентября-2 октября в медиацентре Олимпийского парка, ставшим уже традиционным местом проведения мероприятия.

Губернатор Оренбургской области в ходе поездки планирует принять участие в пленарном заседании с российским премьером Дмитрием Медведевым. Во время форума «Сочи-2016» состоится подписание нескольких важных для региона соглашений о сотрудничестве с «ПочтаБанк», «Российским экспортным центром» и Советом министров Крыма.

Во время проведения форума Юрий Берг хочет встретиться с главой «Газпром нефти», чтобы обсудить возникшие вопросы о реализации соглашений социального и экономического сотрудничества с Оренбургской областью. Кроме этого, речь также пойдет программе импортозамещения в регионе.

Делегация Оренбургской области ежегодно принимает участие в сочинском форуме. С 2011 года представители региона активно продвигают свои инвестиционные возможности и предлагают на рассмотрение бизнес-сообществу тщательно подготовленные проекты.


Персоны 2 в новости

Начальник управления экономики и макроэкономического прогнозирования министерства экономического развития, промышленной политики и торговли Оренбургской области
1 место
Бывший губернатор Оренбургской области
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112818473
Умерли за год
14380719
Родились за год
35379114