13:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
МЧС Оренбуржья предупреждает об опасностях на дорогах
МЧС Оренбуржья предупреждает...
Подписка на рассылку

МЧС Оренбуржья предупреждает об опасностях на дорогах

25 сентября 2016
2209
1 мин.
1
МЧС Оренбуржья предупреждает об опасностях на дорогах
МЧС Оренбурга предупредили жителей области об опасностях на дорогах. После 22 сентября возможны осложнения транспортного движения, которые продлятся несколько суток.

- Вероятность возникновения ДТП, ограничений в движении транспорта сохранится на территории Орска, Оренбурга, Бузулукского городского округа и Гайского районов - передают работники МЧС. Также опасность для транспортных средств представляют несколько участков М5 Урал.

Основная причина, по которой движение может быть осложнено - погодная ситуация. Ожидаются сильные грозы и ветер, скорость которого достигнет 20 м/сек. МЧС Оренбурга предупреждает: в этот период стоит уделить особое внимание ситуации на дороге, соблюдать скоростные ограничения, правила и, в случае неисправности авто, стараться не выезжать на дорогу.

Ситуация продлится как минимум до понедельника, но в течение суток дорога может быть размыта. Погода в регионе всю неделю будет меняться - осадков не будет в понедельник, среду и воскресенье, однако температура не будет превышать 18 градусов. К концу недели возможен шквальный ветер, поэтому от поездок за город лучше отказаться.

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863848
Умерли за год
14411794
Родились за год
35455564