09:05
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Бюджет Оренбурга увеличится на 632 миллиона рублей
Бюджет Оренбурга увеличится ...
Подписка на рассылку

Бюджет Оренбурга увеличится на 632 миллиона рублей

2 октября 2016
4655
1 мин.
1
Бюджет Оренбурга увеличится на 632 миллиона рублей
Муниципальные парламентарии намерены внести очередные изменения в главный финансовый документ города, так как бюджет Оренбурга увеличится на 632 миллиона рублей. В казну денежные средства поступили из федерального бюджета, поэтому эта новость активно обсуждается в комитетах.

Большую часть суммы, а именно 534 миллионов рублей, планируют направить на то, чтобы создать новые рабочие места в общеобразовательных организациях. «Сумма пока не окончательная, а направить ее могут на приобретение строящейся школы, расположенной в 17 микрорайоне Оренбурга. Дополнительно будет предусмотрено региональное софинансирование», - рассказал депутат Игорь Коровяковский, возглавляющий комитет по налоговой и бюджетно-финансовой политике. В этом проекте также предполагается перераспределение денежных средств из городского бюджета.

Согласно планам, 12,9 миллионов рублей будет выделено для того, чтобы обеспечить проезд граждан Оренбурга в городском транспорте с использованием проездных социальных документов. Эти меры будут предприняты в соответствии с увеличением количества пассажиров, которые попадают под эту категорию.

Персоны 1 в новости

Глава Фонда модернизации ЖКХ по Оренбургской области.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119234003
Умерли за год
18774385
Родились за год
46188310