16:59
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Предпринимателям Оренбургской области расскажут о новом законе ведения бизнеса
Предпринимателям Оренбургско...
Подписка на рассылку

Предпринимателям Оренбургской области расскажут о новом законе ведения бизнеса

2 ноября 2016
3579
1 мин.
7
Предпринимателям Оренбургской области расскажут о новом законе ведения бизнеса
Предприниматели Оренбуржья будут обязаны вести бизнес согласно новым законам. О правилах бизнесменам расскажут члены контрольно-надзорных органов и Уполномоченного по защите прав предпринимателей Оренбургской области.

В среду, 2 ноября, в Оренбурге стартует совещание по вопросам государственного регулирования торговой деятельности в области, которое проведут представители надзорных органов, органов местного управления и торговых предприятий. До данного совещания заинтересованные ведомства провели встречи с отделением Роспотребнадзора Оренбургской области, местной таможней и налоговой службой. На последней встрече бизнес-омбудсмен Виктор Коршунов предложил проводить разъяснительные беседы с предпринимателями в районных центрах области. Первая выездная встреча состоялась в Оренбурге в малом зале заседания правительства.

Председатель министерства экономразвития области Наталья Безбородова развила тему о новых требованиях к использованию контрольно-кассовой техники. Как известно, с 1 февраля 2017 года вместо обычных касс введены онлайн-кассы, которые предусматривают передачу информации в электронном виде о каждом пробитом чеке в налоговую инспекцию. По итогам встречи была совместно выпущена партия просветительских буклетов по новым правилам чипования меховых изделий, согласно которым обязательная маркировка введена для всех участников оборота, включая изготовителей, импортеров, продавцов и остальных участников рынка.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117886613
Умерли за год
17851627
Родились за год
43918162