06:50
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Глава Южного округа Оренбурга поблагодарил «Оренбург Водоканал» за проделанную работу
Глава Южного округа Оренбург...
Подписка на рассылку

Глава Южного округа Оренбурга поблагодарил «Оренбург Водоканал» за проделанную работу

4 ноября 2016
2726
1 мин.
2
Глава Южного округа Оренбурга поблагодарил «Оренбург Водоканал» за проделанную работу
Глава Южного округа Оренбурга Валерий Журавлев лично поблагодарил «Оренбург Водоканал» за помощь в благоустройстве города. На адрес предприятия направили благодарственное письмо.

Сотрудники краевого водоканала, сообщают в администрации города, занимаются улучшением инфраструктуры Оренбурга, регулярно участвуют в субботниках и показывают слаженную работу. В частности, во время снегопада «Оренбург Водоканал» принимал активное участие в очистке города от гололеда, снега и грязи, предоставив кадры и технику.

Михаил Иванов, генеральный директор «Оренбург Водоканал» уверен, что работа организации должна заключаться не только в обеспечении Оренбурга водными ресурсами. «Одна из главных задач оренбургского водоканала – улучшение инфраструктуры города при помощи совершенствования системы водоснабжения и водоотведения. Безусловно, благоустройство территории является обязательным этапом для завершения строительных и ремонтных работ, благодаря чему улицы Оренбурга выглядят всегда опрятными», - заявил он в беседе с журналистами.

Персоны 2 в новости

Генеральный директор
1 место
Глава Южного округа Оренбурга
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117548528
Умерли за год
17620090
Родились за год
43348540