01:56
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Глава управления образования Новотроицка оставляет свой пост
Глава управления образования...
Подписка на рассылку

Глава управления образования Новотроицка оставляет свой пост

21 ноября 2016
3989
1 мин.
2
Глава управления образования Новотроицка оставляет свой пост
Согласно предоставленным данным, глава Министерства образования Оренбургской области Вячеслав Лабузов принял решение сократить с должности главы Управления образования Ольгу Недорезову. Вместе с начальником данное управление покидает и его заместитель Екатерина Фирсова в связи с ее заявлением об увольнении по собственному желанию.

По непроверенным данным, в Новотроицке накануне проходила проверка Министерства образования Оренбургской области, которую возглавил Вячеслав Лабузов. В результате мероприятий обнаружилось большое количество недоработок и проблем, которые спровоцировали отстранение от должности Ольги Недорезовой. Данное распоряжение вступит в силу 22 ноября, однако официального подтверждения данной информации в Администрации министерства не имеется. Однако встреча Недорозовой с родителями невотроицких детсадовцев была экстренно отменена без объяснения причин.

Отмечается, что новый руководитель Управления образования Новотроицка будет назначен по результатам конкурса. На данный момент неизвестно, кто претендует на эту должность.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший министр образования Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118925618
Умерли за год
18563188
Родились за год
45668728