23:02
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277

Медики в рамках Russian Pharma Awards 2016 отдали должное препарату

8 декабря 2016
7583
1 мин.
Медики в рамках Russian Pharma Awards 2016 отдали должное препарату
1 декабря в российской столице в рамках премии в сфере медицины и фармации Russian Pharma Awards 2016 были озвучены итоги анонимного голосования более 500 000 практикующих врачей, выбиравших на протяжении 3-х месяцев лучшие лекарственные препараты уходящего года. Лучшим иммуномодулятором при ОРВИ у детей был признан препарат Полиоксидоний®, выпуском которого занимается компания "НПО Петровакс Фарм" (входящая в состав холдинга "Интеррос" бизнесмена Владимира Потанина).

"Для всех нас это не просто награда, а показатель признания медицинского и фармацевтического сообщества и публичное доказательство того, что наш препарат Полиоксидоний® является лучшим в своей области", - заявила президент НПО Петровакс Фарм Елена Архангельская.

Как она отметила, победа российского препарата в данной номинации говорит о том, что лекарственные средства отечественного производства востребованы не только в РФ, но и за рубежом. Также практикующими медицинскими работниками были определены лучшие фармацевтические средства для лечения рака, эпилепсии, шизофрении, сахарного диабета, ОРВИ и других распространенных болезней.

Отметим, что регистрация Полиоксидония® состоялась в 1996 году. Препарат является полностью отечественной разработкой, созданной под руководством ученого Некрасова А.В. На сегодняшний день лекарственное средство помогло при лечении уже более 1 000 000 людей.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119134508
Умерли за год
18706246
Родились за год
46020676