06:09
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
Губернатор: Коммунальная авария в Бузулуке ликвидируется
Губернатор: Коммунальная ава...
Подписка на рассылку

Губернатор: Коммунальная авария в Бузулуке ликвидируется

17 декабря 2016
2240
1 мин.
1
Губернатор: Коммунальная авария в Бузулуке ликвидируется
Губернатор Оренбуржья Юрий Берг проверил работу коммунальных служб для устранения аварии в Бузулуке, что случилась сегодня утром. Он сообщил, что на данный момент проблемы ликвидированы, запущена резервная ветка отопления.

Сегодня утром в котельной, которая находится по улице Магистральной в Бузулуке, произошла авария. Это привело к отключению отопления в четырех микрорайонах. В частности, без тепла остались 16 тысяч жителей, 8 детских садов, 2 школы, больница и дворец спорта. С утра метеорологи отметили температуру на уровне минус 24 градуса, поэтому ликвидировать аварию необходимо было в скорейшем времени.

Для того, чтобы проверить работу коммунальных служб, губернатор лично отправился в котельную. «Город не замерзнет и замерзнуть не успел. Уже запущены резервные котлы, люди работают в обычном режиме. Повреждение уже обнаружено, вода откачена и сейчас специалисты ведут замену участка трубы, где случился утренний прорыв. Ситуация под контролем», - резюмировал Берг.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117779363
Умерли за год
17778177
Родились за год
43737462