18:53
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
В Оренбуржье увеличилось число приоритетных объектов
В Оренбуржье увеличилось чис...
Подписка на рассылку

В Оренбуржье увеличилось число приоритетных объектов

20 декабря 2016
2077
1 мин.
1
В Оренбуржье увеличилось число приоритетных объектов
Сразу два инвестиционных проекта оказались в числе приоритетных на просторах Оренбургской области. Решение принималось в рамках планового заседания инвестиционного совета с губернатором Юрием Бергом.

"На вхождение в перечень приоритетных проектов Оренбуржья в качестве претендентов выступали два предприятия: "НСплав", предложивший проект "Организация производства ферросплавов", а также работа компании "Бугурусланнефть" - "Обеспечение развития нефтедобывающего комплекса в Оренбуржье посредством внедрения технологий и организации геологотехнических, а также сопутствующих геологоразведочных работ", - уточняется в сообщение Администрации региона. Впоследствии оба проекта получили от участников заседания положительные ответы. Теперь суммарный реестр насчитывает почти 40 инвестиционных работ.

«Нынешний год стал хоть и тяжелым, но успешным. Несмотря на усилия, ситуация в экономике по-прежнему довольна непростая, в связи с чем многие предприятия Оренбуржья, воплощающие приоритетные задачи, вынуждены вносить поправки в экономические параметры принятых ранее инвестиционных договоренностей», - добавил Берг.

Персоны 1 в новости

Бывший губернатор Оренбургской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119331023
Умерли за год
18840829
Родились за год
46351774