17:12
Пробки:   1
$
92.3892
99.4277
МЧС объявило штормовое предупреждение по Оренбуржью
МЧС объявило штормовое преду...
Подписка на рассылку

МЧС объявило штормовое предупреждение по Оренбуржью

6 января 2017
2221
1 мин.
1
МЧС объявило штормовое предупреждение по Оренбуржью
МЧС по Оренбуржью предупреждает, что на 6 января в области объявлено штормовое предупреждение. Значительно усилится ветер, начнется метель.

Температура сильно не изменится - ожидается, что ночью будет не холоднее минус 2 градусов. Вместе с этим, порывы ветра достигнут скорости порядка 20 метров в секунду. Также ожидаются обильные осадки, что приведет к налипанию снега.

Все трассы в Оренбуржье пока открыты. Но в МЧС предупреждают, что в случае ухудшения видимости или сильного снегопада отдельные участки могут закрыть. Об этом уведомят на официальном ресурсе ведомства.

Штормовое предупреждение объявлено минимум на сутки. В этот период водителей просят воздержаться от дальних поездок, на дороге не разгоняться и следить за ситуацией. Местным жителям рекомендуют не выходить из дома в Рождественскую ночь.

Коммунальные службы готовы к метели и сообщают, смогут ликвидировать ее последствия в кратчайшие сроки. Снег будут вывозить на специальные площадки еще с ночи.
Раздел:

Общественная редакция в Оренбурге

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118126358
Умерли за год
18015816
Родились за год
44322096